Dove siamo

NON PERDETI LE NOSTRE MIGLIORI PROPOSTE ED OFFERTE DEL MOMENTO

Siamo sempre al lavoro per selezionare i migliori prodotti e servizi da proporti, anticipando le richieste e i trend del settore.
Lanciamo periodicamente nuove promozioni, per darti la possibilità di acquistare prodotti o servizi a prezzi ancora più convenienti.

Sede di MENDRISIO

Via Penate, 9 – 6850 Mendrisio (CH)

Tel. +41 91 640 37 40 – info@rezz.ch

Sede di CAMORINO

Via Augusto/In Tirada, 31 – 6528 Camorino (CH)

tel. +41 91 850 43 31 – info@rezz.ch

Arredo contract

Giorgio Zappa:
+41 91 640 37 46

zappa@rezz.ch

Arredo outdoor

Giorgio Zappa:
+41 91 640 37 46

zappa@rezz.ch

Barbecue, forni pizza e cucine esterne

Giorgio Zappa:
+41 91 640 37 46

zappa@rezz.ch

Camini e stufe

Gianluca Corbella:
+41 91 640 37 46

corbella@rezz.ch

Carpenteria, tetti e coperture

Alessio Arch. Vanzella:
+41 91 640 37 47

vanzella@rezz.ch

Cucine a legna

Gianluca Corbella:
+41 91 640 37 46

corbella@rezz.ch

Piscine fuori terra

Giorgio Zappa:
+41 91 640 37 46

zappa@rezz.ch

Piscine interrate

Domenico Pugliese:
+41 91 640 37 44

pugliese@rezz.ch

Porte e serramenti

Enrico Borrelli:
+41 91 640 37 43

borrelli@rezz.ch

Protezioni solari

Alessio Arch. Vanzella:
+41 91 640 37 47

vanzella@rezz.ch

Saune, bagni turchi e hamman

Laura Maino:
+41 91 640 40 32

maino@rezz.ch

Scale e ringhiere

Laura Maino:
+41 91 640 40 32

maino@rezz.ch

Vasche SPA

Giorgio Zappa:
+41 91 640 37 46

zappa@rezz.ch

Consulente commerciale porte, serramenti, outdoor contract

Giuseppe Cappelletti:

 

+41 79 551 88 51

cappelletti@rezz.ch

Per informazioni, preventivi o consigli, compila il form sottostatante, specificando la richiesta. Saremo lieti di risponderti al più presto.